Entire 2 Bedroom Flat

  • 12 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Londra, alloggia nell'Entire 2 Bedroom Flat Londra, che si trova a circa 10 minuti in auto dall'Università di Greenwich e a una distanza di 2 km dal Centro esposizioni di Excel.

Quest'appartamento comprende un patio arredata con la possibilità di stirare e un impianto di climatizzazione, oltre a servizi moderni come internet ad alta velocità e una TV a schermo piatto con canali satellitari. Gli ospiti dell'Entire 2 Bedroom Flat potranno usufruire di asciugacapelli e asciugamani nel bagno.

Per la vostra comodità, l'appartamento è dotato di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.

Il treno cittadino Pontoon Dock è situato a 350 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Entire 2 Bedroom Flat Londra
London Riverside 2 Bed
Prezzo solo per cellulari

London Riverside 2 Bed

9.0
Eccellente 3 recensioni
251 m dalla struttura
USD 328 USD 295
a notte
Emerald Excel City Airport O2 Apartment
Prezzo solo per cellulari

Emerald Excel City Airport O2 Apartment

1.3 km dalla struttura
USD 198 USD 178
a notte
Western Apartments Excel
Prezzo solo per cellulari

Western Apartments Excel

1.4 km dalla struttura
USD 407 USD 366
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    1,7 km

    Stazioni ferroviarie

    Woolwich Arsenal
    2,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Patio
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'Entire 2 Bedroom Flat?
      Un soggiorno di una notte nell'Entire 2 Bedroom Flat costa 505 £.
    • ❓
      Quale mezzo di trasporto pubblico c'è vicino all'Entire 2 Bedroom Flat?
      La stazione ferroviaria più vicina è di London Charing Cross, situata a circa 20 minuti in auto dall'Entire 2 Bedroom Flat.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino all'Entire 2 Bedroom Flat?
      Tra i ristoranti vicino all'Entire 2 Bedroom Flat ci sono The Windjammer e Marjories Caribbean, che si trovano a 13 minuti a piedi circa.
    • ❓
      È consentito soggiornare con animali domestici in questo alloggio?
      Certamente, questo alloggio è adatto agli animali domestici.
    • ❓
      Questo appartamento offre una lavatrice?
      Si, c'è una lavatrice in questo appartamento.
    • ❓
      L'Entire 2 Bedroom Flat si trova vicino alla stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria di London Charing Cross si trova a una distanza di 12 km dall'Entire 2 Bedroom Flat.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    1,7 km

    Stazioni ferroviarie

    Woolwich Arsenal
    2,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Entire 2 Bedroom Flat Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi